Sede di Legnano

Stefania Marcotriggiano

Agente

 0331 455599

 assimark.legnano@virgilio.it

Iscrizione RUI A000397012 del 14/03/2016

Carlomaria Raimondi

Sub-Agente

 0331 455599

legnano@assimark.it

Iscrizione RUI E000110468 del 26/03/2007

Lorella Falzone

Responsabile RCA e gestione sinistri

 0331 455599

legnano@assimark.it

Alfredo Puricelli

Front Office Legnano

 0331 455599

legnano@assimark.it

Giorgio Zardini

Subagente

 0331 455599

legnano@assimark.it

Iscrizione RUI E000077907 del 01/06/2007

Sede di Parabiago

Chiara Manuela Grassia

Subagente

0331 495239

parabiago@assimark.it

Iscrizione RUI E000630347 del 31/05/2019

Sede di Fagnano Olona

Annalisa Bossi

Subagente

0331 619217

fagnano1@assimak.it

Iscrizione RUI E000009694 del 26/03/2007

Giuseppe Grandinetti

Subagente

0331 619217

fagnano@assimark.it

Iscrizione RUI E000541822 del 12/02/2016

Sede di Gallarate

Pier Ugo spreafico

Subagente

0331 791006

gallarate@assimark.it

Iscrizione RUI E000110465 del 26/03/2007

Luciano Milani

Libero Professionista

0331 791006

gallarate@assimark.it

Iscrizione RUI E000110467 del 26/03/2007

Paolo Caria

Libero Professionista

0331 791006

gallarate@assimark.it

Iscrizione RUI E000110466 del 26/03/2007

Sede di Cassano Magnago

Simona Marcato

Subagente

0331 200114

cassano@assimark.it

Iscrizione RUI E000633843 del 12/07/2019

Gli estremi identificativi e di iscrizione degli intermediari suddetti possono essere verificati consultando il Registro Unico degli Intermediari Assicurativi e Riassicurativi sul sito internet https://servizi.ivass.it/RuirPubblica/Search.faces

Assimark s.a.s. di Marcotriggiano Stefania & C.
Via De Gasperi 40 – 20025  Legnano (MI)
Tel: 0331 455599 Fax: 0331 200114
P. IVA 09270480966
Iscrizione RUI n. A000544423 del 14/03/2016
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS