Contattaci

La compilazione del form, spontanea e volontaria, comporta l’acquisizione dei dati personali dell’utente. I campi indicati come obbligatori sono necessari per la sola erogazione del servizio previsto: il mancato conferimento dei dati corrispondenti comporta l’impossibilità di usufruire di tale servizio. Inviando i dati personali si dichiara di aver letto ed accettato i termini relativi al trattamento dei dati, contenuti nell’informativa redatta ai sensi dell’art. 13 del GDPR 679/2016.
Letta l’informativa privacy

al trattamento dei miei dati personali per finalità quali invio di informazioni di carattere promozionale e commerciale, a mezzo posta o telefono e/o mediante comunicazioni elettroniche quali e-mail, fax, messaggi del tipo Sms o Mms o con altri sistemi automatizzati in futuro implementati, relative a nuove offerte di prodotti o servizi proposti da Assimark Assicurazioni

Assimark s.a.s. di Marcotriggiano Stefania & C.

 

Sede legale

Via De Gasperi 40 – 20025  Legnano (MI)

Sede operativa

Via De Gasperi 40 – 20025  Legnano (MI)

 0331 455599 

0331 200114 

  assimark.legnano@virgilio.it 

  assimark.assicurazioni@pec.it

 Lun. – Gio. 8.30 – 12.30, 15.00 – 18.30

      Venerdì 9.00 – 12.30, 15.00 – 18.00

Iscrizione al RUI n. A000544423 del 14/03/2016

P. IVA 09270480966

Subagenzia di Fagnano Olona

Via A. Diaz 28
21054 Fagnano Olona
 0331 619217
 assimark.fagnano@virgilio.it

 Lun. – Gio. 9.00 – 12.30, 15.00 – 18.30

      Venerdì 9.00 – 13.30, 15.00 – 18.00

Subagenzia di Gallarate

Via Manzoni 11
21013 Gallarate
 0331 791006
 assimark.gallarate@virgilio.it

 Lun. – Gio. 9.00 – 12.30, 15.00 – 18.30

      Venerdì 9.00 – 13.30, 15.00 – 18.00

Subagenzia di Parabiago

Via San Gervaso e Protaso 53
21015 Parabiago
 0331 495239
 assimark.parabiago@virgilio.it

 Lun. – Gio. 9.00 – 12.30, 15.00 – 18.30

      Venerdì 9.00 – 13.30, 15.00 – 18.00

Subagenzia di Cassano Magnago

Piazza Libertà 6
21012 Cassano Magnago
 0331 200114
 assimark.cassano@virgilio.it

 Lun. – Gio. 9.00 – 12.30, 15.00 – 18.30

      Venerdì 9.00 – 13.30, 15.00 – 18.00

Assimark s.a.s. di Marcotriggiano Stefania & C.
Via De Gasperi 40 – 20025  Legnano (MI)
Tel: 0331 455599 Fax: 0331 200114
P. IVA 09270480966
Iscrizione RUI n. A000544423 del 14/03/2016
Intermediario soggetto alla vigilanza dell’IVASS